В России рассказали о планах Путина и Байдена к годовщине начала войны

Глава Белого дома Джо Байден в канун начала российской полномасштабной войны прибудет в Польшу. Вместе с тем есть вероятность его прибытия в саму Украину. Тем временем российский правитель Владимир Путин опасается 24 февраля, словно огня.

В России рассказали о планах Путина и Байдена к годовщине начала войны

Глава Кремля Владимир Путин. Фото: из открытых источников

Соответствующее мнение в одном из эфиров на YouTube озвучил российский правозащитник и оппозиционер Марк Фейгин. 

По его словам, в день, когда Байден будет находиться в Польше, запланированы многочисленные встречи, визиты и заявления о готовности передать украинской армии вооружение. Более того, есть вероятность, что в ходе визита прозвучит анонс о возможности деоккупации незаконно оккупированного Крыма, а также Джо Байден может заявить, что вклад США в будущую победу украинского государства огромен.

Относительно выступления российского правителя Владимира Путина перед годовщиной начала войны в Украине, то, по мнению Фейгина, для РФ все очень и очень плохо. На самом деле Москва не имеет, чем похвастаться, так как ее цели по большой войне не достигнуты. На сегодняшний день основная цель Путина – полный захват Донбасса, на шансы на ее реализацию минимальны. От самого выступления Путина в канун 24 февраля Фейгин также не ждет чего-то нового. 

zoom-images