В канун годовщины начала вторжения в Украину в Москве состоится концерт с участием Путина

В столице страны-агрессора России за несколько дней до годовщины начала полномасштабного вторжения планируется проведение митинга-концерта. На мероприятии будет выступать хозяин Кремля Владимир Путин. 

В канун годовщины начала вторжения в Украину в Москве состоится концерт с участием  Путина

Глава Кремля Владимир Путин. Фото: РИА Новости

Данную информацию предоставили журналисты пропагандистского издания ТАСС, 

Отмечается, что местом проведения мероприятия 22 февраля станут Лужники. Анонсировано участие в концерте около 200 тысяч человек. В России при этом утверждают, что концерт будет организован якобы в честь "Дня защитника". 

Также сообщается, что кремлевский диктатор Владимир Путин будет выступать перед участниками мероприятия. Рядом со стадионом будет организована зона с историческими реконструкциями и выставка военной техники. Предусмотрена установка в Москве нескольких сцен, а участниками митинга станут "активисты молодежных и патриотических организаций".

В свою очередь, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков сообщил, что в Гостином дворе 21 февраля Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. В нем правитель намерен озвучить свое видение текущей ситуации, выскажется по поводу войны в Украине и ситуации в экономике. 

zoom-images