У Жириновского появились новые проблемы со здоровьем

Скандальный российский политик-украинофоб Владимир Жириновский сдал негативный тест на ковид, но он по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

У Жириновского появились новые проблемы со здоровьем

Владимир Жириновский. Фото: РБК

По данным Telegram-канала Mash, сейчас депутат лечится от двустороннего отита (воспалительного процесса в ухе). 

Также известно, что у Жириновского была диагностирована средняя степень анемии (малокровия), в связи с чем врачи рассматривают возможность переливания крови, если терапия, направленная на повышение уровня железа медицинскими препаратами, не принесет пользы. 

«Два раза в день медиками приходится переворачивать главу ЛДПР, он лежит на специальном матрасе от пролежней», - сказано в сообщении канала. 

Следует отметить, что в российских медиа 9 февраля распространили информацию, что Жириновский, который заразился коронавирусом, находится на лечении в московской Центральной клинической больнице. Кроме того, сообщалось, что показатель поражения легких у политика составляет 50-70%, в связи с чем его подключили к аппарату ИВЛ. Так как политик отказывался от лечения, ему пришлось дать успокоительные препараты. 

Ранее стало известно, что в декабре прошлого года Жириновский уже восьмой раз привился от ковида российским препаратом. Сам политик в комментарии СМИ заявлял, что еще ни разу не заражался этой инфекцией. 

Ранее издание Postfactum сообщало, что Лукашенко рассказал, признает ли Беларусь «Л/ДНР».

А еще вы можете узнать о том, что у Снежаны Егоровой появился новый кумир в России.

zoom-images