СМИ сообщили, при помощи каких инструментов Путин намерен выиграть выборы в 2024 году

Владимир Путин намерен участвовать в президентских выборах в следующем году, причем на них российский правитель намерен использовать лозунги о необходимости защиты "традиционных ценностей", которые являются важнее финансового благосостояния.

СМИ сообщили, при помощи каких инструментов Путин намерен выиграть выборы в 2024 году

Президент РФ Владимир Путин. Фото: РБК

Об этом сказано в материале российского оппозиционного издания "Медуза".

Журналисты отмечают, что представители политического блока администрации главы Кремля уже сформировали соответствующие "идеологические установки" для проведения президентской кампании в 2024-м году.

По данным проинформированных источников, основой кампании станет "идеология консерватизма" – Путин собирается показать себя "хранителем традиционных ценностей". Кроме того, российский лидер намерен использовать риторику, согласно которой у России есть "моральное превосходство" над другими государствами. 

В общей сложности, предполагается, что "консервативная изоляционистская идеология" должна стать альтернативой "русского мира". Гражданам России будут навязывать идею о "государстве в себе", которое, придерживаясь традиций прошлого, не спешит активно взаимодействовать с внешним миром. 

Напомним, что президентские выборы в РФ назначены на 17 марта. Причем для участия в них Путину три года назад "обнулили" его сроки на должности главы государства.

zoom-images