Российский оппозиционер предупредил о подготовке РФ к ударам по Банковой

Кремлевский режим активно изучает сценарий эскалации военных действий с Украиной, которая может проявиться в виде нанесения ракетного удара по Банковой, штабу ВСУ и Верховной Раде.

Российский оппозиционер предупредил о подготовке РФ к ударам по Банковой

Владимир Путин. Фото: 24 канал

Такое мнение российский оппозиционный адвокат и блогер Марк Фейгин озвучил во время интервью с Геннадием Гудковым. 

По его словам, глава страны-оккупанта осознает, что результатом такого шага со стороны РФ может стать ответный удар украинской стороны. Именно по этой причине диктатор оперативно приказал установить комплексы "Панцирь – С1" на крышах зданий Москвы. 

"Мне приходилось слышать версию, в которую я сам больше верю. На самом деле речь идет не только о новом этапе войны с Герасимовым, разработкой нового плана и наступления. Там запланированы новые удары, только они будут нанесены не только по объектам критической инфраструктуры. Теперь новая цель РФ – центры принятия решений. Иначе говоря, нужно запустить десять ракет по Банковой, по украинскому парламенту и штабу ВСУ", - рассказал Фейгин. 

Также эксперт убежден, что Путин осознает вероятные последствия такой эскалации. 

"Если ракета ударит по Банковой, нет никаких сомнений в том, что Украина нанесет удар по Новогиреево, и по Кремлю, и по зданию ФСБ, что на Лубянке – удары будут везде", - уверен Фейгин. 

zoom-images