Путин заявил, что сам с трудом бы выслушал свою речь к Федеральному собранию

Президент Российской Федерации Владимир Путин публично признался, что не стал бы слушать свое выступление в ходе послания Федеральному собранию, поскольку оно было длинным. 

Путин заявил, что сам с трудом бы выслушал свою речь к Федеральному собранию

Владимир Путин в Лужниках. Фото: скрин видео

Напомним, 21 февраля российский диктатор Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Почти 2 часа он рассказывал о том, что Россия на начинала войну в Украине, обвинял США в создании секретных биолабораторий, называл украинцев неонацистами и расходным материалом. При этом он не упомянул о потерях российской армии, "победы" которой можно охарактеризовать так - несколько метров за несколько месяцев.

Сегодня, 23 февраля Путин вышел к ветеранам и признался, что ему и самому все это слушать тяжело: 

"Все слушать очень тяжело, почти 2 часа. Я бы сам, наверно, с трудом все это выслушал. Если бы пришлось слушать. Сказать легче, чем слушать".

Добавим, после послания Федеральному собранию, 22 февраля, в Лужниках устроили масштабных концерт, на котором также выступил Путин. Публику заранее снабдили флагами и иконами, а ведущие со сцены рассказывали об "укронацистах". В какой-то момент на сцену вывели детей, которых "спасли в Мариуполе". Дети по сценарию стали обнимать военного. Микрофон передали девочке, которая должна была рассказать всем, как "дядя Юра спас ее и еще сотни детей в Мариуполе", но девочка запнулась, признавшись что забыла слова.  

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк, комментируя этот концерт, заявил, что такое демонстративное празднование годовщины массового геноцида украинцев является очевидным психическим отклонением.


zoom-images