Путин призвал своих силовиков к активизации насилия на оккупированных территориях

Российский правитель Владимир Путин выразил благодарность своим силовикам за "защиту государства и общественности" от "угроз внутреннего и внешнего характера". 

Путин призвал своих силовиков к активизации насилия на оккупированных территориях

Президент РФ Владимир Путин. Фото: РБК

Кроме того, в своем видеообращении диктатор отметил положительную работу спецслужб за "борьбу с терроризмом". 

"В связи с тем, что сейчас в мире динамично меняется ситуация, а также учитывая все новые риски и угрозы, ко всей системе органов предъявляются новые требования. Таким образом, вам следует активизировать работу по главным линиям и как можно больше использовать свой кадровый и технический потенциал", - сказал Путин.  

Вместе с тем ставленник Кремля "в особый способ отметил" сотрудников силовых ведомств, которые начали работу на "новых территориях РФ". Одновременно с этим российский правитель отметил, что российским силовикам на сегодняшний день "непросто в связи со сложной ситуацией" и добавил, что люди, которые проживают там, якобы надеются на силовиков. 

"Вы должны сделать все необходимое, чтобы "максимально обеспечить безопасность", - высказался российский правитель. Кроме того, он пообещал обеспечить свои спецслужбы "опытными кадрами" и "новой техникой".

zoom-images