"Признание полного фиаско": военный эксперт прокомментировал заявление Пескова о "затяжной войне"

Недавнее заявление спикера российского президента Дмитрия Пескова о вероятности затяжной войны в Украине прокомментировал военный эксперт, полковник запаса ВСУ Петр Недзельский.

”Признание полного фиаско”: военный эксперт прокомментировал заявление Пескова о ”затяжной войне”

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Фото: УНИАН

В частности, в комментарии сайту Obozrevatel эксперт назвал фразу пресс-секретаря кремлевского диктатора признаком полного фиаско Москвы. 

Более того, Недзельский напомнил, как путинский режим заявлял, что Киев будет оккупирован "за три или четыре дня". Но теперь риторика страны-оккупанта совсем другая, так как там уже говорят, что война затянется надолго. И на это, не в последнюю очередь, повлияли героические действия как украинской армии, так и всего народа.    

"Своей фразой Песков признал факт полного поражения политики Кремля. И если во время контрнаступления, подготовку которого сейчас осуществляют Силы обороны Украины, нам удастся целиком выгнать российских оккупантов из нашей страны, для России, и в частности, для Путина это может стать настоящей катастрофой", - считает полковник запаса Вооруженных сил.

Петр Недзельский утверждает, что в России начинают появляться протестные настроения, так как экономика страны падает, также свою роль сыграла международная изоляция РФ. Также некоторые политические деятели готовы провести в Кремле переворот.

zoom-images