Президент Зеленский сегодня отмечает день рождения: стало известно, как он его проведет

Сегодня свой 44-й день рождения празднует глава государства Владимир Зеленский.

Президент Зеленский сегодня отмечает день рождения: стало известно, как он его проведет

Владимир Зеленский. Фото: slovoidilo

В связи с этим украинский лидер призвал своих коллег и друзей не спешить тратить деньги на покупку подарков, а лучшим поздравлением Зеленский назвал перевод средств на благотворительные цели. 

В свою очередь спикер президента Сергей Никифоров вместе с членами команды поздравил Владимира Зеленского, добавив, что спустя некоторое время он намерен передать все поздравления во время личной встречи. Более того, глава государства не будет принимать поздравления от своих соратников в политике. 

«Дорогие коллеги! Вместе с командой Офиса президента я рад, что могу поздравить президента Владимира Зеленского с днем рождения. Кроме того, отвечая на поступившие от вас обращения, хотел бы отметить, что глава государства свой нынешний день рождения будет находиться на работе. Также он попросил, чтобы его коллеги и друзья не тратили деньги на покупку подарков и цветов, а потратили их на добрые дела», — сообщил Никифоров в Facebook. Также Никифоров указал реквизиты детских домов и медучреждений, куда могут быть перечислены средства. 


Вам также может быть интересно, что в Украине создадут фонд из 36 научных кораблей.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что Арестович оскандалился новым заявлением о войне на Донбассе.

 

zoom-images