Политолог о состоянии здоровья Путина: он "лечится" наркотиками и быстро теряет вес

Российский правитель Владимир Путин в последнее время находится под влиянием наркотических веществ. На фоне стремительного ухудшения состояния здоровья президент РФ начал употреблять "очень сильные стимуляторы". 

Политолог о состоянии здоровья Путина: он ”лечится” наркотиками и быстро теряет вес

Президент РФ Владимир Путин. Фото: РБК

По информации издания The Mirror, такой точки зрения придерживается российский политолог Валерий Соловей.

По его словам, сейчас диктатор проходит курс лечения от онкологии и неврологических заболеваний. Путин рекордными темпами теряет вес, к тому же, в связи с низкой эффективностью лечения он чувствует себя "крайне расстроенным" и "полностью подавленным".

Например, во время встречи с чеченским лидером Рамзаном Кадыровым Путин выглядел "очень плохо". Так, судя по видео со встречи, лицо главы Кремля было бледным, также он, как только мог, пытался сжимать руками край стола.

"Достаточно просто посмотреть на походку настоящего Путина, и станет очевидным, что его ноги теперь больше напоминают спички. Он очень сильно похудел. А у его двойника угловатое лицо. Такая картина говорит у наличии у двойника проблем с почками", - сообщил Валерий Соловей и добавил, что медицинский персонал пытается скрыть факт похудения Путина, используя ватные подкладки.

zoom-images