Подоляк пообещал "очень яркий" бархатный сезон для оккупантов в Крыму

Украинские Вооруженные силы намерены сделать все, чтобы уничтожить военные объекты и незаконно построенные в Крыму мосты за весь период оккупации. В целом бархатный сезон на временно оккупированном полуострове обещает быть ярким.

Подоляк пообещал ”очень яркий” бархатный сезон для оккупантов в Крыму

Советник главы ОП Михаил Подоляк. Фото: УНИАН

Об этом в эфире "24 канала" заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

По словам представителя власти, украинская сторона не намерена отказываться от требования о добровольном демонтаже Москвой незаконно построенных объектов. В случае отказа Кремля будут применяться другие средства. 

Кроме того, Михаил Подоляк предупредил, что уровень опасности для захватчиков будет только повышаться, в то же время не стоит исключать определенной "неприятности" с Керченским мостом. 

"Если говорить о Керченском мосте, то, как кажется, в данном случае речь не идет о вопросе его разрушения военным способом. Не исключено, что он просто каким-то образом сложится на фоне усталости, поскольку для него будет в некоторой    степени непривычно перевозить так много людей, которые начнут убегать из Крыма", — сказал советник главы Офиса президента. 

Отметим, ранее секретарь СНБО Алексей Данилов сообщил, что Крымский мост – это совершенно незаконный объект, который необходимо уничтожить. 

zoom-images