«Остановите это безумие»: Подоляк призвал партнеров ввести нефтяное эмбарго

Мир должен сделать все, чтобы положить конец безумию России и ввести запрет на импорт нефти. В РФ не осуществляется никакого производства, также страна-агрессор зависит от сырья зарубежного производства.

”Остановите это безумие”: Подоляк призвал партнеров ввести нефтяное эмбарго

Михаил Подоляк. Фото: 24 канал

Об этом на своей странице в Twitter написал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. 

Чиновник напомнил, что Россия представляет собой страну, в которой отсутствует наука, где не производится техника, а также все, что она экспортирует, — это природное сырье. И при этом РФ позиционирует себя супердержавой и постоянно тоскует по прежней империи. 

Со слов Михаила Подоляка, Россия не смогла добиться успехов в других сферах и по сегодняшний день она продолжает жить культом победы во Второй мировой войне, из-за чего она переходит к новым агрессивным действиям. 

«Можно было бы посмеяться, но явно сейчас шутки не к месту. День за днем гибнут сотни людей. Пранк полностью потерял контроль. Мир должен положить конец этому безумию и ввести эмбарго на нефть», — подчеркнул Подоляк. Ранее он уже призывал западных партнеров ввести в отношении России газовое и нефтяное эмбарго. К тому же он указал на необходимость в поставках вооружения в Украину. 

zoom-images