Оккупанты опять перемещают военную технику из Мариуполя в Бердянск

В разрушенном российскими войсками Мариуполе опять замечена колонна военной техники оккупантов. Теперь рашисты перемешают ее в сторону временно оккупированного Бердянска.

Оккупанты опять перемещают военную технику из Мариуполя в Бердянск

Оккупация Мариуполя. Фото: из открытых источников

Об этом в своем Telegram-канале написал советник городского головы Петр Андрющенко.

"Наблюдается неожиданное перемещение военных колонн. Прежде всего, они состоят из всей военной техники инженерного направления. Больше всего интереса представляют понтоны через центральную часть города в направлении Бердянска. Кроме того, наблюдается заезд техники с новоазовского направления, а не Донецкого. Ну и, наконец, в район Сартаны, что на севере Донецкой области", — отметил Андрющенко.

Одновременно с этим он добавил, что российские оккупационные войска полностью выехали из села Мелекино, что вблизи Мариуполя. Но там теперь остаются только строители – так называемые "гражданские оккупанты".

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?19" data-telegram-post="andriyshTime/2906" data-width="100%"></script>

Ранее стало известно, что в Мариуполе в понедельник была замечена колонна БТР российских оккупантов, которые ехали в направлении Запорожья. Более того, в социальных сетях писали, что в оккупированном городе заметили переброску техники рашистов в поселок городского типа Никольское.

zoom-images