"Нас ожидает период турбулентности": украинцев предупредили об очередной опасности

Россия не способна одержать победу в Украине на фронте, в связи с чем захватчики могут попытаться дестабилизировать ситуацию внутри нашей страны.

”Нас ожидает период турбулентности”: украинцев предупредили об очередной опасности

Военные действия в Украине. Фото: УНН

Об этом в эфире телемарафона заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

"Террористам на сегодняшний день не удается одержать победу над нами военным способом. Поэтому сейчас перед ними поставлено большое задание: совершить попытку дестабилизации ситуации внутри нашей страны. В этом заключается суть их плана", - отметил политик.

Более того, высокопоставленный чиновник добавил, что в РФ есть понимание потери контроля внутри своей страны, и постепенно это государство становится "цифровым концлагерем". С учетом этого россиянам нужно как можно быстрее закрыть "украинский вопрос".

"Это для нас очень опасно, принимая во внимание наличие на нашей территории коллаборантов. Перед нами впереди очень непростой период турбулентности из-за внутренних вопросов", — сказал Алексей Данилов.

Как пример секретарь Совета нацбезопасности и обороны упомянул активизацию в нашей стране различных политических процессов на протяжение последних недель.

Ранее Алексей Данилов заявил, что война в Украине будет продолжаться до полной деоккупации всех своих территорий.

zoom-images