"Мы все ходим под Богом": Медведев разразился угрозами в адрес Гааги и заговорил о гиперзвуковых ракетах

Одиозный российский политик, замглавы Совфеда страны-оккупанта России Дмитрий Медведев в свойственной для себя манере разошелся гневными комментариями в связи с решением Международного уголовного суда на арест Владимира Путина.

”Мы все ходим под Богом”: Медведев разразился угрозами в адрес Гааги и заговорил о гиперзвуковых ракетах

Дмитрий Медведев. Фото: РБК

В том числе, соратник кремлевского режима пригрозил нанесением удара по Гааге с использованием гиперзвуковой ракеты. 

"Напрасно судьи МКС так разошлись. Посмотрите, как мы, мол храбрые, не подняли руку на величайшее в мире ядерное государство. Господа, к сожалению, в мире все мы ходим под Богом и ракетами, поэтому не составит никакого труда представить картину применения гиперзвукового "Оникса" с Северного моря с российского корабля по зданию суда в Гааге. К сожалению, она не сбивается. Поэтому суд представляет собой только убогую международную организацию, а не население страны-члена НАТО. Так что они побоятся начинать войну. И никто не пожалеет. Поэтому, граждане судьи, нужно внимательно смотреть в небо", - поделился Медведев своими рассуждениями в Telegram-канале.

С точки зрения Медведева, суд над страной возможен в случае ее "дикого ослабления, фактически полной потери суверенитета и признания суда над собой", или в случае проигрыше войны и капитуляции. 


zoom-images