"Мы с вами!": Зеленский сообщил о ситуации на фронте и рассказал о главных задачах

Представители Сил обороны Украины напрочь держат позиции и наиболее сложные направления на передовой, рассказал в своем традиционном вечернем видеообращении президент Украины Владимир Зеленский. 

”Мы с вами!”: Зеленский сообщил о ситуации на фронте и рассказал о главных задачах

Президент Украины Владимир Зеленский. Фото: УНИАН

По его словам, на сегодняшний день главное задание как государства, так и народа, заключается в том, чтобы укрепить их, а также обеспечить всем необходимым.

"Украинские Силы обороны крепко держат свои позиции, и это касается даже самых сложных направлений. Россияне уже много раз пытались полностью захватить Донбасс, зайти в Бахмут. Также оккупанты много раз говорили о новых сроках своего продвижения и своих побед. Наши ребята – это настоящие герои!", — отметил глава государства. 

В то же время он добавил, что знает о сложной ситуации в Бахмуте на Донбассе.

"Держитесь, ребята! С вами я и весь народ. Для выполнения этого сложного задания успешно, все должны постоянно друг друга поддерживать. Я хочу поблагодарить всех, кто по сегодняшний день усиливает способность Украины к обороне, и кто после окончания этой зимы уверенно скажет, что приближение нашей победы является его или ее личным достижением", — отметил глава государства. 

zoom-images