Константиновка и Краматорск: британские разведчики рассказали о новых целях Путина

Хозяин Кремля Владимир Путин продолжает интересоваться восточными областями Украины и ведет подготовку к новому наступлению на нашу страну.

Константиновка и Краматорск: британские разведчики рассказали о новых целях Путина

Владимир Путин. Фото: РИА Новости

Такие данные предоставило Министерство обороны Великобритании Тwitter

В свою очередь представители британской разведки утверждают, что Краматорск и Константиновка в Донецкой области могут оказаться новыми целями Путина. 

«Выступая 12 апреля Владимир Путин подтвердил наличие у него интереса к Донбассу, поскольку там российские военные готовятся к наступлению и атакуют Вооруженные силы Украины. Скорее всего, Константиновка и Краматорск станут мишенями для нового этапа насилия российской стороны», — указано в сообщении. 

В то же время известно, что Россия стремится стянуть как можно больше своих сил для начала нового наступления, нанося при этом активные ракетные и артиллерийские удары. Также британские разведчики сообщили, что в Мариуполе сейчас сконцентрировано огромное количество российской техники и войск, но украинские военные их всячески сдерживают. 

Как уже сообщалось, Минобороны России ранее пригрозило массивными ракетными атаками по украинской столице. В ответ на это советник главы Офиса президента Алексей Арестович предупредил, что Украина знает, как достойно ответить на подобные действия.

Ранее издание Postfactum рассказывало о том, что Украина готовится закупить беспилотники Bayraktar.

Напомним также о том, что во время вражеского обстрела на Донбассе погиб военный.

zoom-images