"Им мало Измаила и Одессы": Медведев вышел из себя из-за атак на российские корабли

Одиозный замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев выдал новую порцию угроз и оскорблений в связи с атаками на ракетные атаки на российские суда в Черном море.

”Им мало Измаила и Одессы”: Медведев вышел из себя из-за атак на российские корабли

Дмитрий Медведев. Фото: РБК

Так, в своем Telegram-канале скандальный политик с присущим ему цинизмом заявил, что украинцам "недостаточно ударов по Измаилу и Одессе". 

Опальный заместитель секретаря Совбеза РФ Дмитрий Медведев разразился угрозами и оскорблениями из-за атак на российские суда в Черном море.

Со слов украинофоба, в Киеве понимают исключительно силу и жестокость. 

"Им, наверное, мало ударов по Измаилу, Одессе и так далее. Киев, наверное, хочет организовать в Черном море экологическую катастрофу. Украина вскоре получит ее на той части территории, которая в скором времени перейдет к Польше, и она много веков будет вонять. Для них это станет окончательным решением по зерновой сделке", - считает Медведев. 

Напомним, что в России паникуют на фоне новой угрозы в море. В частности, в ночь на 4 августа на российские военные корабли в Новороссийске совершили атаку. СМИ сообщили, что к спецоперации причастна украинская Служба безопасности и Военно-морские силы. Также серия взрывов прозвучала рядом с Керченским мостом. 

zoom-images