"Делаем выводы": Резников прокомментировал критику в свой адрес

Министр обороны Украины Алексей Резников выразил благодарность за поддержку и конструктивную критику в свой адрес.

”Делаем выводы”: Резников прокомментировал критику в свой адрес

Алексей Резников. Фото: 5.ua

На своей странице в социальной сети Facebook высокопоставленный чиновник сказал, что намерен сделать выводы из ситуации и продолжит реформы.

"Мы держим строй. Благодарю всем за поддержку и конструктивную критику. Мы делаем соответствующие выводы и продолжаем реформы, несмотря на войну, укрепляя оборону и постоянно работая на победу. Все будет Украина!", - отметил Резников. 

Отметим, ранее глава пропрезидентской фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия сообщил о планах "перевести" Резникова с должности министра обороны на пост главы Министерства по вопросам стратегических отраслей промышленности. Более того, со слов Арахамии, действующий глава ГУР разведки Кирилл Буданов может стать новым министром обороны.

Резников в тот же день сообщил, что ему не поступало предложений касаемо новой должности, кроме того, президент Владимир Зеленский, который также является Верховным главнокомандующим, не общался с ним касаемо вероятной смены должности, но даже если бы ему предложили стать во главе другого ведомства, он бы отказался. 


zoom-images