Буданов рассказал об агентах украинской разведки в окружении Путина

Некоторые представители ближайшего окружения российского президента Владимира Путина пошли на сотрудничество с Главным управлением разведки Украины.

Буданов рассказал об агентах украинской разведки в окружении Путина

Глава Кремля Владимир Путин. Фото: из открытых источников

Об этом глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов рассказал журналистам издания "Украинская правда". 

Вместе с тем высокопоставленный чиновник не озвучил информации о фамилиях или количестве таких агентов разведки среди представителей российского диктатора. 

"В связи с тем, что в России действительно с каждым днем ухудшается ситуация, становится все легче найти людей, дающих согласие идти на сотрудничество", - пояснил Буданов. Также он добавил, что все люди, которые согласны сотрудничать, хотят нормально существовать в будущем. Одновременно с этим Буданов дал ответ на вопрос, есть ли гарантия, что эти агенты не пойдут на обман украинской стороны.

"Все это достаточно легко проверить. Ведь мы доверяем только фактам, а не словам. Человек может говорить, что завтра будет идти дождь, но дождя не было. При этом он заявляет, что ошибся, но послезавтра он точно будет. Но он не пошел и послезавтра. Может быть, это была простая ошибка человека, но будет ли к нему доверие? Уже не будет. Вот аллегорический ответ на ваш вопрос". 

zoom-images