«Большинство тиранов заканчивали плохо»: Аваков спрогнозировал дальнейшую судьбу Путина

Бывший министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, что в будущем ожидает хозяина Кремля Владимира Путина.

”Большинство тиранов заканчивали плохо”: Аваков спрогнозировал дальнейшую судьбу Путина

Владимир Путин. Фото: РБК

В эфире одного из телеканалов политик сообщил, что хозяин Кремля, 24 февраля начавший полномасштабную войну против Украины, не смог завоевать умы украинцев, поэтому имеет только два выхода.

Аваков считает, что Путин уже уяснил факт разрушения его планов, в связи с чем его утверждение о том, что российская армия сильна не соответствует действительности. Поэтому российский лидер будет думать, как поступать в дальнейшем. Первый вариант – Владимир Путин частично признает факт своего поражения и говорит россиянам, что его цели достигнуты. Но если такой сценарий не реализуется, российский лидер применит ядерное оружие, что в свою очередь может привести к третьей мировой войне. В таком случае другие страны быстро нанесут ядерный удар по РФ.

«История показывает, что в большинстве своем тираны имели плохой конец. Поэтому Путина либо найдут задушенным платком из шелка, либо скажут о его героической смерти от какой-нибудь болезни. Возможно, его ждет судьба Каддафи. Этого не может знать никто», – уверен Арсен Аваков.

zoom-images