Звезда Гарри Поттера рассказал, что его больше всего пугает в отцовстве

Дэниел Рэдклифф, ставший знаменитым благодаря роли Гарри Поттера, поделился впечатлениями от отцовства. В частности, он откровенно признался, что его пугает в этой новой роли. Об этом сообщает издание People.

Звезда Гарри Поттера рассказал, что его больше всего пугает в отцовстве

Дэниел Рэдклифф на прогулке с сыном

О том, что звезда "Гарри Поттера" впервые стал отцом, стало известно в конце апреля. Впоследствии актер рассекретил и пол ребенка – его партнерша Эрин Дарк родила ему сына.

В интервью изданию "E! News" британский актер откровенно признался, что для него отцовство – это одновременно и "ужасно" и "потрясающе". С одной стороны, это самое лучшее событие, которое произошло в его жизни. С другой стороны, Дэниела пугает тот факт, что появился человек, о котором он так сильно заботится, и от которого теперь будут зависеть его взгляды на жизнь.

"Откровенно говоря, это ужасно иметь в мире человека, о котором я так сильно забочусь, потому что все, что он делает, будет до конца дней влиять и на то, как я отношусь к своей жизни. Это пугает. Тот факт, что в мире есть кто-то, кто может устроить вам самую плохую ночь в вашей жизни, а потом вы просыпаетесь утром, подходите к нему, а он оборачивается и улыбается. А вы только говорите, что не стоит волноваться обо всем, что было сделано. Но это круто", – сказал актер.

Также стало известно о том, что Меган Фокс кардинально сменила имидж.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что Маша Ефросинина зачитала рэп в дуэтной песне с Артемом Пивоваровым.

А еще вы можете узнать о том, что Бейонсе подарила поклоннику очки за 53 тысячи долларов.

zoom-images