Маша Ефросинина зачитала рэп в дуэтной песне с Артемом Пивоваровым

Маша Ефросинина предстала в новом амплуа. Телеведущая создала дуэт с певцом Артемом Пивоваровым и зачитала рэпу в совместной композиции. Видеоработа на песню артистов появилась на YouTube-канале Пивоварова.

Маша Ефросинина зачитала рэп в дуэтной песне с Артемом Пивоваровым

Маша Ефросинина снялась в клипе с Артемом Пивоваровым

Песня получила название "Люблю". Клип на нее Пивоваров опубликовал в день рождения Ефросининой. Именно сегодня, 25 мая, звезда отмечает свое 44-летие.

В основу новой песни легли строчки из стихотворений поэта Михайля Семенко. Записать общую композицию, ставшую частью цикла "Твои стихи, мои ноты", Ефросининой предложил сам Пивоваров. Артистка призналась, что для нее это стало вызовом, ведь петь она не умеет и никогда не делала ничего подобного.

"Я фанатка проекта Артема "Твои стихи, мои ноты". Об этом я сказала ему во время нашего первого интервью. Тогда же он предложил мне дуэт. Сказать, что я растерялась, это ничего не сказать. Я думала, что все это шутка, пока не оказалась с Артемом в студии, там я тоже не могла обуздать нервозность, потому что я не пою от слова "совсем." Помню, как мы много говорили, стояли на гвоздях, смеялись, немного плакали и... очень легко записали композицию. Я счастлива. Мне очень нравится результат. А еще теперь я могу всем говорить, что у меня дуэт с Пивоваровым", - прокомментировала премьеру сама Ефросинина.

zoom-images