Бейонсе подарила поклоннику очки за 53 тысячи долларов

Американская певица Бейонсе сделала своему поклоннику щедрый подарок. На концерте в Лондоне один из зрителей получил от артистки драгоценные солнцезащитные очки. Стоимость аксессуара составляет 53 тысячи долларов. Об этом сообщило издание New York Post.

Бейонсе подарила поклоннику очки за 53 тысячи долларов

Бейонсе подарила фанату драгоценный аксессуар. Фото: Instagram

Во время исполнения своей песни "Diva" певица неожиданно сняла с себя солнцезащитные очки и швырнула их в толпу зрителей. Драгоценный подарок поймал 20-летний кинорежиссер и кастинг-менеджер Глобал Валентино. Однако новым владельцем аксессуара он стал не сразу. Сначала к нему подошел охранник Бейонсе и попросил вернуть очки.

Однако звезда была настроена решительно. Забрав дорогие очки, через некоторое время она снова бросила их в толпу. По стечению обстоятельств аксессуар снова поймал тот же фанат.

Позже стало известно, что аксессуар, с которым решила распрощаться Бейонсе на концерте в Лондоне, принадлежит бренду Off-White, а его стоимость может достигать 53 тысяч долларов.

По словам нового владельца, очки достались ему со сломанной боковой линзой. Однако он уже успел все починить и теперь обещает, что будет беречь подарок от Бейонсе как самое большое сокровище.

zoom-images