Звезда Беверли Хилз сделал вазэктомию

Американский актер Брайан Остин Грин признался, что сделал вазэктомию и больше никогда не сможет иметь детей. На этот шаг звезда культового сериала "Беверли Хилз" решился после рождения пятого сына. Об этом он рассказал в подкасте Old-ish.

Звезда Беверли Хилз сделал вазэктомию

Брайан Остин Грин с невестой Шарной Берджесс. Фото: Associated Press

На операционный стол актер лег всего через восемь недель после того, как его невеста Шарна Берджесс родила ему сына Зейна.

"Когда родился Зейн, я подумал, что пора прикрывать лавку", - объяснил свое решение Брайан.

Он также рассказал, что не планировал так быстро заводить детей с Шарной. Девушка принимала противозачаточные таблетки, но они не сработали. На этот раз пара пошла на категорические меры.

"Это отличный поступок Брайана, потому что противозачаточные средства заставляли меня чувствовать себя сумасшедшей. Это был большой и красивый поступок, который обеспечит комфорт и отсутствие стресса в нашей сексуальной жизни", - подчеркнула Шарна.

Напомним, что кроме младшего сына Зейна Брайан Остин Грин также воспитывает четырех сыновей от предыдущих отношений с актрисами Меган Фокс и Ванессой Марсил.

Вазэктомия – это операция, во время которой производят перевязку или удаление фрагмента семявыводящих протоков. Функции яичек при этом сохраняются.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что  Дантес откровенно рассказал о романе с Кацуриной.

Также вы можете узнать, что Макс Барских представил первую песню под новым псевдонимом.

Кроме того стало известно о том, что Алек Болдуин перенес операцию на бедре.

zoom-images