В сеть "слили" видео стриптиза путинского генерала и интимную переписку с любовником: фото, видео

После взрыва на белорусском аэродроме "Мачулищи", где был поврежден российский ДРЛО А-50, разразился громкий скандал вокруг старшего оперативной группы Сухопутных войск Вооруженных Сил РФ в Беларуси, генерала Александра Матовникова. Оказалось, он любит снимать интимные видео со своим участием и не прячет переписки с любовниками. Отметим, это путинский генерал, а Путин в своих пропагандистских речах постоянно повторяет о традиционных православных семейных ценностях. 

В сеть ”слили” видео стриптиза путинского генерала и интимную переписку с любовником: фото, видео

Александр Матовников рядом с Путиным. Фото из открытых источников

Но это только на экранах телевизоров для публики, которую нужно отправить на войну в Украину. В действительности, окружению и родне приближенных к Путину дозволено все. К примеру, накануне зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров поставил лайк под публикацией Юрия Дудя, в которой тот назвал войну кровавой и бессмысленной. Это увидели воинствующие российские "патриоты" и соответствующе отреагировали. В ответ Столяров назвал их "Z-быдлом" и послал воевать. 

Что касается Матовникова, то в сеть "слили" его интимное видео - генерал демонстрирует гениталии, размахивая ногами в танце. Видео опубликовал "ВЧК-ОГПУ". В комментарии к видео говорилось, что Матовников - "ярый ценитель минских ресторанов и женщин любит перекладывать ответственность за принятие решений на подчиненных ему офицеров". Также отмечалось, что Россия отправила в Беларусь "лучших" представителей генералитета. 

На этом скандал не закончился, ведь следом за видео в сети появилась переписка с партнером 14 февраля (День святого Валентина). Матовников просит любовника написать ему позже, поскольку у него "доклад первому". Любовник в ответ пересылает свои фото. 

В сеть ”слили” видео стриптиза путинского генерала и интимную переписку с любовником: фото, видео — фото

В сеть ”слили” видео стриптиза путинского генерала и интимную переписку с любовником: фото, видео — фото

В сеть ”слили” видео стриптиза путинского генерала и интимную переписку с любовником: фото, видео — фото

Теги:
zoom-images