В День защиты детей опальная Ани Лорак отличилась циничным заявлением

Опальная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России и не осуждает путинскую военную агрессию у себя на родине, вчера, в Международный день защиты детей, выдала циничное заявление.

В День защиты детей опальная Ани Лорак отличилась циничным заявлением

Ани Лорак. Фото: Popcake

Так, вчера, когда страна-террорист РФ ударила баллистическими ракетами по Киеву и убила троих человек, включая девятилетнюю девочку, знаменитость опубликовала пост на своей странице в Instagram, пообещав постоянную помощь детям. 

Ани Лорак отметила, что дети – это наше будущее и выразила надежду, что они будут лучше, чем нынешнее поколение. Далее Каролина (настоящее имя артистки) похвасталась, что постоянно помогала детям и в дальнейшем готова это делать, так как они заслуживают на любовь каждого. Певица выразила уверенность, что мир может стать лучшим только благодаря милосердию и любви. 

В том же посте артистка призвала своих подписчиков перечислить деньги в фонд "Счастливое детство", который виновной в полномасштабной войне считает Украину.

В отдельности в интернет-пабликах опубликовали кадры, на которых видно, как Ани Лорак подарила стиральную машину семейной паре, проживающей в Луганской области.

В День защиты детей опальная Ани Лорак отличилась циничным заявлением  — фотоInstagram Ани Лорак

Также мы рассказали, что сын Наташи Королевой решил покинуть Россию.

А еще вы можете узнать о том, что экс-муж Ани Лорак опять женится на украинке.

zoom-images