Умер актер Тайлер Кристофер - "коллега" Джоуи по сериалу "Дни нашей жизни"

На 51-м году жизни умер американский актер Тайлер Кристофер. Он играл в мыльной опере ABC "Главный госпиталь". Кристофер исполнял роль Николаса Кассадина в 1153 эпизодах этого сериала и за работу в ленте четырежды был номинирован на премию "Эмми". Кроме того, он играл Стефана ДиМера в 159 эпизодах сериала "Дни нашей жизни" (2018-2019 годы). Как известно, "Дни нашей жизни" был "коронным" сериалом, роль в котором исполнял Джоуи - герой культового сериала "Друзья".

Умер актер Тайлер Кристофер - ”коллега” Джоуи по сериалу ”Дни нашей жизни”

На 51-м году жизни умер американский актер Тайлер Кристофер. Фото: mauricebenard/Instagram

О смерти Тайлера Кристофера сообщил радиоведущий Морис Бенар. По его словам, Тайлер скончался от сердечного приступа в своей квартире в Сан-Диего. Бенар называет Тайлера "по-настоящему талантливым человеком, который освещал экран в каждой сцене, и любил доставлять радость своим преданным поклонникам".

"Тайлер был сторонником улучшения психического здоровья и лечения наркозависимости и открыто говорил о своей борьбе с биполярной депрессией и алкоголем. Мы более чем опустошены потерей нашего дорогого друга и молимся за его детей и его отца", – комментировал ведущий. 

Отметим, с 2002 по 2004 годы Тайлер был женат на актрисе Еве Лонгории.

Умер актер Тайлер Кристофер - ”коллега” Джоуи по сериалу ”Дни нашей жизни” — фото

Напомним, 28 октября стало известно о смерти актера Мэттью Перри (Чендлер Бинг в сериале "Друзья"). Перри утонул в джакузи, в которую спустился после двухчасовой игры в пиклбол. Причиной смерти актера стала остановка сердца, но неясно, спровоцировала ли это физическая нагрузка. 


zoom-images