Стало известно имя самого красивого мужчины 2022 года

Китайский актер Шон Сяо добавил в копилку своих достижений еще одну победу. Популярный международный журнал Nubia Magazine назвал его самым красивым мужчиной 2022 года. Это звание ему отдали по результатам опроса читателей. Об этом сообщили на официальном сайте издания.

Стало известно имя самого красивого мужчины 2022 года

Шон Сяо. Фото: Instagram/xiaozhan.studio

Любимца читателей издание определяло в течение пяти месяцев. Свои голоса отдали более четырех миллионов человек со всего мира. В июле организаторы опроса подвели итоги и отдали титул самого красивого мужа Шону Сяо. Следует отметить, что для китайского актера это была убедительная победа. Шону Сяо непосредственно свои симпатии отдали 2,2 миллиона читателей.

Среди номинантов также были футболист Криштиану Роналду, актеры Том Холланд, Генри Кавил и Тимоти Шаламе, певцы Джастин Бибер, Ким Техен и другие. Активнее всего голосовали читатели из Китая, США, Индии, России, Индонезии и т.д.

Шону Сяо – 30 лет. Популярным в мире он стал после того, как сыграл в ленте "Неукротимый: Король Чэньцин". Кстати, в подобных рейтингах красоты китайский актер фигурирует регулярно.

zoom-images