СМИ: Алла Пугачева вернулась в Россию

В российском сегменте сети активно пишут, что Алла Пугачева вернулась в Россию. Напомним, звезда покинула родину после полномасштабного вторжения в Украину, вместе с Максимом Галкиным и детьми она была в Израиле. 

СМИ: Алла Пугачева вернулась в Россию

Алла Пугачева/instagram.com/alla_orfey

Сейчас сообщается, что Пугачева тайно пересекла пограничный переход в Псковской области - скрывая лицо платком, она быстро села в темную иномарку и уехала. Певица была одна, без детей и Галкина. Максим, напомним, отмечал ранее, что не собирается уезжать из Израиля. 

Сейчас все его концерты в Израиле отменены. Он пояснял, что в стране военное положение, концертные площадки закрыты, поэтому выступления перенесены на 2024 год. 

Напомним, Пугачева уже приезжала в Россию несколько раз после начала полномасштабной войны в Украине. Один раз она была на родине в 2022 году, затем в 2023 году приезжала на похороны дизайнера Валентина Юдашкина.

Российские СМИ утверждают, что Пугачева имеет паспорт Кипра и именно там она проведет ближайшие месяцы вместе с детьми. Также таблоиды пишут, что певица покинула Израиль 23 октября.  

zoom-images