Принц Гарри и Меган Маркл оказались на грани развода, - СМИ

Союз принца Гарри и Меган Маркл начал трещать по швам. Герцог и герцогиня Сассекские, оказавшиеся в шаге от развода, решили какое-то время пожить отдельно. Об этом сообщает издание RadarOnline.

Принц Гарри и Меган Маркл оказались на грани развода, - СМИ

Принц Гарри и Мэган Маркл. Фото: profimedia

Несмотря на то, что супруги взяли паузу от семейной жизни, они все еще пытаются спасти брак. Сейчас Меган и Гарри ищут проблему, приведшую к кризису в отношениях. Одной из причин издание называет публичные скандалы вокруг семьи.

"Герцог и герцогиня Сассекские были измучены негативной реакцией общественности, неудачными деловыми соглашениями и публичными ссорами со своими близкими", - рассказали инсайдеры.

Также проблемы в семье могут возникать из-за того, что принц Гарри "не вписывается" в мир своей жены, сообщают анонимные источники.

"Гарри планирует поездку в Африку, чтобы снять документальный фильм. В нем не будет его жены. По данным источников, ожидаемая поездка может стать тем, что сейчас нужно Гарри, ведь он считает этот континент своим вторым домом и местом, где он может чувствовать себя настоящим", – добавляет издание.

Меган Маркл тем временем работает над созданием собственного бренда.

"Семья находится под большим финансовым давлением. Нужно платить за роскошную жизнь в Калифорнии, покрывать расходы на безопасность. Этот стресс вместе с эмоциональными проблемами, вероятно, превратил их жизнь в ад. Надеемся, что время в разлуке, на разных континентах поможет найти им все необходимое, чтобы двигаться дальше", - отметили источники.

zoom-images