Голливудская актриса призналась, что страдала от алкогольной зависимости

Известная голливудская актриса Дрю Берримор призналась в злоупотреблении алкоголем. Проблемы со спиртным у звезды начались в 2016 году, когда она развелась с мужем. Об этом она сообщила в интервью изданию People.

Голливудская актриса призналась, что страдала от алкогольной зависимости

Голливудская актриса Дрю Берримор. Фото: Instagram

Звезда фильма "Ангелы Чарли" разорвала отношения с художественным консультантом Виллом Копельманом после четырех лет брака. Развод Берримор переживала очень тяжело. Свое утешение она нашла именно в алкоголе.

"Есть такие моменты, когда вы на кого-то смотрите и считаете этого человека сильным, а уже после этого видите его в подавленном состоянии. Я была именно таким человеком. Я тогда сломалась. Я пыталась заглушить свою боль, чтобы почувствовать себя лучше. В этом мне тогда помог алкоголь", - поделилась откровениями актриса.

К счастью, со временем голливудской звезде удалось побороть зависимость от спиртного. По словам актрисы, справиться с алкоголизмом ей помогла терапия.

К слову, Дрю Берримор сейчас воспитывает двоих детей, родившихся в браке с Виллом Копельманом. В 2012 году на свет появилась дочь Оливия. А еще через два года актриса родила еще одну девочку - Фрэнки.

Вам также может быть интересно, что звезда Друзей выпустит мемуары о борьбе с алкоголизмом.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что Селин Дион призналась, что имеет неизлечимую болезнь.

zoom-images