Певец Ivan NAVI впервые показал жену

Украинский певец Ivan NAVI впервые поделился откровенными подробностями из личной жизни. Артист признался, что он больше не холостяк, а недавно стал еще и папой. Об этом рассказал в проекте "Невероятная правда о звездах".

Певец Ivan NAVI впервые показал жену

Ivan NAVI с супругой. Скриншот

Избранницей артиста стала девушка по имени Романия. По специальности она хирург-стоматолог. По словам Ivan NAVI, вместе они уже давно, но отношения предпочитают не афишировать и не выносить на публичное обсуждение. Именно поэтому и предложение, и брак влюбленных были достаточно скромными.

"Сказочного предложения не было. Все получилось как-то банально - у меня дома на дне рождения моего отца. Я сделал предложение ей и все. Дальше все полетело, все как в тумане. Свадьбу отгуляли на 18 человек. Пригласили только ближайших родственников. Даже друзей не было ", – рассказал певец.

А уже в конце августа этого года жена подарила Ивану первенца – сына Дария.

"Я тоже был на родах. Это невероятные эмоции, когда тебе маленького привозят в палату, кладут на грудь, это тепло, когда он кричит. Я просто лежу, дрожу, а у меня слезы начинают течь градом", – поделился эмоциями Ivan NAVI.

zoom-images