Отец Бритни Спирс срочно госпитализирован с тяжелой инфекцией

71-летний отец Бритни Спирс - Джейми Спирс уже второй раз попадает в больницу и ему требуется срочная помощь. Ранее у него были осложнения после операции по замене коленного сустава, которую перенес 16 лет назад - Джейми некоторое время был под наблюдением врачей. А сейчас ему потребовалось хирургическое вмешательство из-за тяжелой инфекцией, пишет Рage Six.

Отец Бритни Спирс срочно госпитализирован с тяжелой инфекцией

Бритни Спирс. Фото из открытых источников

Когда он попал в больницу в первый раз, сообщает издание, он похудел более, чем на 11 килограммов. На этом фоне даже появились слухи о том, что Бритни хочет помириться с отцом. Здоровье Джейми стабилизировалось и Бритни, судя по всему, передумала налаживать отношения. Певица, напомним, не простила отцу 13-летнюю опеку. 

Еще год назад она писала в социальных сетях, что надеется, что он сгорит в "чертовом аду", поскольку она чувствовала, что отец пытался ее убить. 

Одновременно с этим сам Джейми никак не комментировал заявления дочери. 

Отец Бритни Спирс срочно госпитализирован с тяжелой инфекцией — фото

Фото:Rachpoot/MEGA

Как известно, сейчас Бритни Спирс разводится с Сэмом Асгари, с которым была в отношениях 6 лет. Их официальный брак распался спустя 14 месяцев. Видимо, певица тяжело переживает развод, поскольку ее поведение в социальных сетях снова "требует опекуна" - она пугает фанатов танцами в откровенных нарядах.

zoom-images