Неустойчивое поведение и физическое насилие: таблоид назвал причины развода Бритни Спирс и Сэма Асгари

Пресса продолжает обсуждать очередной громкий развод - распалась семья Бритни Спирс и Сэма Асгари. Как сообщалось ранее Сэм уже съехал с их роскошного дома и подал документы на развод. По данным таблоидов, причиной для развода стала якобы измена Бритни. Также на раскол в браке могло повлиять нестабильно поведение певицы.

Неустойчивое поведение и физическое насилие: таблоид назвал причины развода Бритни Спирс и Сэма Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари Фото: J. Merritt / Getty Images

Так Daily Mail опубликовал большую статью, в которой анализирует, что могло стать причиной для развода. К примеру, издание обратило внимание на то, что Бритни ясно давала понять о проблемах накануне сообщений. В сети она обнародовала довольно шокирующее видео - она танцует на шесте для стриптиза в откровенном белье с леопардовым принтом под Nine Inch Nails Closer. Бритни давно известна в сети своими странными танцами, при помощи которых она борется в депрессией, однако тут ее не поняли даже фанаты. 

Песня, которую выбрала Бритни, есть строчка "Я хочу тр***ть тебя, как животное". К тому же Бритни выполняет па, расставляя ноги так, как только может. Танец заставил поклонников задуматься о ее психическом состоянии. 

Неустойчивое поведение и физическое насилие: таблоид назвал причины развода Бритни Спирс и Сэма Асгари — фото

Издание также напоминает, что довольно непристойный контент уже стали причиной отдаления ее сыновей. У Бритни, напомним, есть двое сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна – 16-летний Джейден и 17-летний Шон. До свадьбы с Сэмом Бритни еще нечасто общалась с ними, но сейчас общение сошло на нет. Знакомые с ситуацией люди даже говорили, что парни перестали отвечать на сообщения матери.

СМИ сообщали, что отец Джейдена и Шона пытался пояснить сыновьям поведение их матери, глядя на череду обнаженных и полуобнаженных фотографий Бритни в социальных сетях. 

"Я пытаюсь им объяснить: "Послушайте, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя". Но это не отменяет того факта, что это с ними делает", - говорит он. Федерлайн пояснял, что мальчикам сложно - они подростки и им приходится ходить в старшую школу после этих фото. 

Отношения с детьми, видимо, не складывались с самого начала, поскольку Джейден еще прошлым летом говорил, что мать не проявляла достаточной привязанности к нему и брату. В итоге, отмечается, что Бритни не видела Шона и Джейдена с 2022 года.

Неустойчивое поведение и физическое насилие: таблоид назвал причины развода Бритни Спирс и Сэма Асгари — фото

В апреле 2022 года - накануне свадьбы с Сэмом - Бритни объявила, что беременна третьим ребенком, однако у нее вскоре случился выкидыш. 

Таблоид напоминает, что на суде Бритни признавалась, что давно хотела завести ребенка, но ее отец-опекун запрещал ей удалять внутриматочную спираль.

В мае TMZ обнародовал документальный фильм о Бритни, в котором утверждалось, что певица дралась с Сэмом, который старался оставаться спокойным и не сопротивлялся нападкам Спирс. Сам Сэм называл эту информацию "абсолютно отвратительной". В TMZ продолжали утверждать, что Сэм в последнее время редко бывает дома из-за ссор и драк.

Также в последние месяцы в СМИ часто пишут, что Бритни страдает от неустойчивого поведения. Якобы это произошло из-за того, что она принимает какие-то лекарства или якобы не принимает стабилизаторы настроения, которые ей прописали. Из-за этого в сети снова стали писать, что отец и мать снова могут попытаться вмешаться в ее жизнь. 

zoom-images