Бритни Спирс во время ссоры с мужем разбила себе голову

Скандальный развод певицы Бритни Спирс и фитнес-тренера Сэма Асгари обрастает новыми подробностями. Таблоид TMZ узнал подробности об одной из громких ссор супругов в лондонской гостинице, во время которой артистка разбила себе голову. Об этом рассказал основатель издания Харви Левин.

Бритни Спирс во время ссоры с мужем разбила себе голову

Бритни Спирс и Сэм Асгари. Фото: Instagram

Конфликт Спирс и Асгари обернулся тем, что поп-диве пришлось обратиться за помощью медиков.

"Все было настолько плохо, что во время потасовки Бритни споткнулась и ударилась о журнальный столик. Удар был настолько сильным, что столик треснул. На голове у Бритни образовалась открытая глубокая рана. Ей пришлось накладывать швы", - отметил Левин.

Стоит заметить, что раньше Сэм Асгари уже жаловался, что певица часто бросалась на него с кулаками. Драки приходилось останавливать с помощью телохранителей. Также, по словам мужчины, в доме, где жили супруги, повсюду лежали ножи.

Инсайдеры сообщают, что Спирс держит ножи в доме для самозащиты, потому что из-за своей паранойи считает, что ее все время кто-то преследует.

Друзья Сэма Асгари уверяют, что мужчина верил в то, что сможет помочь Бритни. Его усилия оказались тщетными, поэтому он и решил расстаться. Сейчас супруги живут отдельно друг от друга.

zoom-images