Документальная лента Меган Маркл и принца Гарри побила рекорды Netflix

Документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл "Harry & Meghan" не только спровоцировал ряд скандалов, но и побил рекорды Netflix. Он стал крупнейшим документальным дебютом в истории стриминговой платформы. Об этом сообщает издание Hypebae.

Документальная лента Меган Маркл и принца Гарри побила рекорды Netflix

Принц Гарри и Мэган Маркл. Фото: Instagram/people

Премьера сериала о королевских супругах состоялась еще 8 декабря. С тех пор лента собрала более 175 миллионов просмотров и попала в топ-10 в более чем 85 странах мира.

Перед камерой герцоги поделились своей историей любви, рассказали, как завязался их роман, а также раскрыли скандальные подробности жизни в Букингемском дворце. В частности, Меган Маркл пожаловалась на то, как ее травили представители британской королевской семьи, а также известные таблоиды.

В конце концов, звездные супруги потребовали извинений от королевской семьи за скандалы и оскорбления.

Вторая часть сериала Меган Маркл и принца Гарри вышла на экраны 15 декабря. Пара поделилась со зрителями своими архивными фотографиями и новой порцией откровений. Следует заметить, что часть британского общества восприняла документальный проект супругов достаточно резко и критично. Сам же принц признался, что скучает по Великобритании и посиделкам в семейном кругу.

zoom-images