Новый скандал с Алиной Паш: артистка собирается выступать на фестивале с российскими артистами

Скандальная украинская певица Алина Паш в очередной раз угодила в неловкую ситуацию. 

Новый скандал с Алиной Паш: артистка собирается выступать на фестивале с российскими артистами

Певица Алина Паш. Фото: УНИАН

Так, артистка собирается участвовать в музыкальном фестивале Sziget, который пройдет в Венгрии с 10 по 15 августа. Причем ее не смущает факт участия в этом мероприятии российских артистов. 

Свое решение Паш пояснила тем, что кроме нее на фестивале будут выступать и другие украинские артисты. Кроме того, по мнению звезды, ее отказ от участия о выступления приведет к тому, что такой масштабный фестиваль останется без украинского голоса и, как результат, на этой площадке никто не буде противостоять россиянам. 

"Я на самом деле рассматривала вариант отказа от участия. Но для того, чтобы принять взвешенное решение, вместе с командой мы оценили альтернативные потери нашей страны от отсутствия украинского голоса на таком большом фестивале. В таком случае эта площадка не будет противостоять россиянам", — сказано в Insta-stories Паш. 

При этом знаменитость добавила, что представители украинского шоу-бизнеса призвали организаторов мероприятия отказаться от участия в нем российских представителей, но в ответ им поступил альтернативный вариант. Однако Украина будет добиваться исключения россиян из лайнапа.

Портал Postfactum ранее писал о том, что экс-муж Ани Лорак опять женится на украинке.

Также мы рассказали о том, что Ирина Федишин поделилась новогодними рецептами.

А еще вы можете узнать о том, что певец The Weeknd кардинально изменил внешность.

zoom-images