Натали Портман развелась с мужем из-за измены

Американская актриса Натали Портман снова оказалась в лагере холостячок. После одиннадцати лет брака она официально развелась с танцором Бенжаменом Мильпье. Об этом сообщает издание People.

Натали Портман развелась с мужем из-за измены

Натали Портман и Бенжамен Мильпье. Фото: Getty Images

Актриса решилась на развод из-за постоянных измен мужа. Последней каплей стала его любовная интрижка с 25-летней эко-активисткой Камиль Этьен. Решение о разрыве не остановил даже тот факт, что пара воспитывает двоих детей – двенадцатилетнего сына Алефа и семилетнюю дочь Амалию.

"Сначала ей было очень тяжело, но друзья сплотились вокруг нее и помогли пережить самое худшее", - рассказал журналистам представитель звезды.

На развод Портман подала еще в прошлом году, однако процесс судебного разбирательства затянулся. Это сделало женщину более сильной, подчеркнул ее представитель.

"Натали выходит из действительно тяжелого и болезненного года, но она стала сильнее и находит радость в своей семье, друзьях и работе", - добавил он.

Следует отметить, что процесс развода пара прожила без скандалов, чтобы дети смогли легче пережить изменения, произошедшие в их семье.

Ранее Наталья Портман рассказывала, что осталась жить с дочерью и сыном в Париже.

zoom-images