Меган Маркл появилась на публике без обручального кольца

Герцогиня Сассекская Меган Маркл продолжает привлекать к себе внимание неоднозначными действиями. К примеру, ее не было на церемонии коронации Чарльза III в Великобритании, а на днях машина в которой она была, устроила гонки по дороге из-за преследования папарацци.

Меган Маркл появилась на публике без обручального кольца

Фото из открытых источников

Как известно, супруги побывали на гала-концерте премии «Women of Vision» в Нью-Йорке. Герцогиня получила премию за вклад в борьбу за права женщин. Маркл и Гарри заявили, что после окончания мероприятия их начали преследовать папарацци, что повлекло за собой погоню по улицам, которая стала причиной нескольких ДТП. Гарри и Меган в итоге обвинили папарацци в "катастрофической погоне", хотя, как оказалось, они сами вышли в публике. СМИ сообщили, что в охране супругов работает один из бывших сотрудников службы безопасности Барака Обамы. Его называют "королем черных выходов", из-за того, как мастерски он уводит звезд. Однако пара отказалась от его услуг в этот раз, поскольку хотела, чтобы их сфотографировали. Вполне ожидаемо, что затем за ними стали следить.

Видимо, Меган Маркл хотелось еще больше блеснуть шикарным внешним видом. Напомним, Меган выбрала золотое платье от бренда Johanna Ortiz стоимостью около двух тысяч долларов и босоножки в тон от бренда Tom Ford. На ней был также золотой браслет от Cartier и браслеты из платины с бриллиантами. 

При этом фанаты уже после новостей о погоне заметили, что Меган была без обручального кольца. Некоторые из поклонников семьи считают, что пара готовится к разводу, хотя есть и те, кто уверен, что это всего лишь очередной пиар с целью привлечь внимание к герцогине. 

Меган Маркл появилась на публике без обручального кольца — фото

Меган Маркл появилась на публике без обручального кольца — фото

Фото: Legion media

Меган Маркл появилась на публике без обручального кольца — фотоФото: Mirror

zoom-images