Маша Ефросинина призналась, что ее семья на грани распада

Мария Ефросинина в программе "Экзамен", выпуск которой был посвящен блогеру и волонтеру Елене Мандзюк, приоткрыла завесу на собственную личную жизнь. Оказалось, известная ведущая сама переживает нелегкий период в браке. По ее словам, ее семья подвергается серьезным испытаниям, она находится на грани распада.

Маша Ефросинина призналась, что ее семья на грани распада

Маша Ефросинина. Скрин видео

Ефросинина призналась, что очень эмоциональная, а муж более холоден умом. Весной 2022 года ведущая приняла решение выехать за границу вместе со своими детьми, Тимур остался в Украине: "У нас было разное эмоциональное состояние. Оно было биполярное. Мы не сходились ни в чем, у нас каждый по-разному свое переживал. Союзом в том мы стать не смогли".

В итоге сейчас, ее отношения с мужем напоминают непрерывный цикл расставаний. Когда Тимур приходит в отпуск домой, он уже другой человек и нужно привыкать. Затем он уезжает и проблема расставания снова встает: 

"Нам очень с Тимуром тяжело. Мы расстаемся каждый раз, как он приходит в отпуск. В первые три дня мы расстаемся, потому что тот, кто приходит, совсем другой человек".

Ефросинина добавила, что пара пытается сохранить отношения. 


zoom-images