Лобода громко оскандалилась, исполнив русскоязычные хиты с флагом Украины

Одиозная украинская певица Светлана Лобода угодила в скандал во время одного из концертов в Ницце.

Лобода громко оскандалилась, исполнив русскоязычные хиты с флагом Украины

Светлана Лобода. Фото: РБК-Украина

Так, обмотавшись государственным украинским флагом, артистка, которая не брезговала выступать в РФ до начала полномасштабного вторжения, исполнила свои хиты на русском языке. 

Кадры выступления Лобода уже опубликовала в своих Instastories. Судя по кадрам, певица исполнила трек "40 градусов" в достаточно откровенном наряде. Затем кто-то из зрителей в зале передал артистке украинский флаг. Накинув его себе на плечи, знаменитость продолжила исполнять песню на русском языке. 

Следует отметить, что даже россияне явно не оценили такой поступок Лободы. Так, в Telegram-канале "Самые СЛИВки" написали, что на кадрах совершенно четко можно заметить "эталонный патриотизм" Лободы. В сообщении особое внимание акцентируется на то, что звезда исполнила русскоязычный хит в голом купальнике и украинским флагом на шее. 

Но это было еще не все. В ходе этого же концерта артистка, окутавшись накидкой в стиле украинского флага, выступила с речью касаемо "испытания и силы людей". Опять-таки, на эту тему Лобода говорила на языке страны-оккупанта. Причем она проигнорировала просьбу аудитории разговаривать на украинском. 


zoom-images