Культовая супермодель Линда Евангелиста призналась, что больше не хочет отношений

Культовая канадская супермодель Линда Евангелиста в интервью The Sunday Times призналась, что больше не хочет отношений. 

Культовая супермодель Линда Евангелиста призналась, что больше не хочет отношений

Супермодель Линда Евангелиста. Фото: instagram.com/lindaevangelista

Линда рассказала, что последние серьезные отношения имела в 2015 году, как раз в то время она сделала печально известную косметологическую процедуру по уменьшению избыточного жира CoolSculpting. Эта процедура изуродовала ее: «Косметическая процедура, на которую я решилась, на самом деле увеличила мои жировые клетки и сделала меня жестоко изуродованной и навсегда деформированной».

Сейчас легенда подиумов говорит, что не хочет ни с кем спать, не хочет "слышать, как кто-то рядом дышит".

Она также призналась, что сейчас она работает над тем, чтобы избавиться от чувства вины перед самой собой.

"То, как люди относятся ко мне, меня еще немного беспокоит, но раньше это беспокоило меня гораздо сильнее. Теперь я знаю, что не сделала ничего плохого. Долгое время я так думала. Я не избавилась от этого полностью, но я усердно работаю над избавлением от вины и стыда. И я не позволю этому разрушить мою жизнь", - цитирует Insider.

Евангелиста говорит, чтобы сиять на подиумах, она изнуряла себя диетами и сделала CoolSculpting:

"Раньше я могла есть что угодно. Метаболизм начал замедляться поближе к 30 годам. Я начала тренироваться только когда мне было 27 лет, потому что я думала, что все работает немного по-другому. Мне пришлось поработать над тем, чтобы удержать вес. А потом настал период, когда мне пришлось по-настоящему следить, и я начала все время делать чистки, и мне нравилось их делать, но я думаю, что они были для меня очень вредными".

Теги:
zoom-images