Белла Хадид рассталась с парнем из-за тяжелой болезни

В семье моделей Хадид проблемы. Так, накануне стало известно, что Джиджи Хадид, а также ее подруга - блогерша Лии Николь Маккарти были арестованы в аэропорту Каймановых островов, обе перевозили наркотики. Одновременно с этим болезнь вынудила Беллу Хадид закончить отношения с арт-директором Марком Калманом. 

Белла Хадид рассталась с парнем из-за тяжелой болезни

Модель Белла Хадид. Фото: Marc Kalman

Об этом пишет Daily Mail.

Издание отмечает, что длительное отсутствие Беллы на публике спровоцировало слухи о том, что она находится в клинике для лечения зависимости. Сама Белла Хадид говорит, что уже 9 месяцев полностью отказалась от алкоголя и других "допингов", а ее отсутствие связано с физическим состоянием. Как известно, в детства Белла перенесла болезнь Лайма, с тех пор периодически состояние здоровья ухудшается. Отметим, люди, которые перенесли болезнь Лайма затем могут испытывать хроническую усталость, боли во всем теле, сонливость, слабость, проблемы с кожей, приступы депрессии. Также болезнь в дальнейшем может провоцировать воспаления в организме. 

Очередное обострение произошло, по словам модели, весной. Ей пришлось несколько месяцев посещать врачей, проходить процедуры, ставить уколы. В итоге Хадид поняла, что у нее больше нет сил продолжать роман с Марком Калманом.

Теги:
zoom-images