Клип, ради которого The Weeknd изменил внешность, собирает миллионы просмотров

Клип "Save your tears" всего за месяц собрал в YouTube более 133 миллионов просмотров. Ради новой видеоработы певец The Weeknd кардинально изменил внешность. В частности, его щеки украсили огромные филеры, а губы стали неестественно пухлыми.

Клип, ради которого The Weeknd изменил внешность, собирает миллионы просмотров

The Weeknd. Кадр из клипа "Save your tears"

Новое амплуа артиста сразу же вызвало волну обсуждений в сети. Многие критиковали The Weeknd, называя его жертвой пластических хирургов. Новый образ, действительно, выглядел немного пугающе. Клип, ради которого The Weeknd изменил внешность, собирает миллионы просмотров — фото

А вот та 30-летний певец выглядел до преображения.Клип, ради которого The Weeknd изменил внешность, собирает миллионы просмотров — фото

Позже уже сам певец признался - его новый образ создали не пластические хирурги, а гримеры. Они прикрепили на лицо The Weeknd специальные протезы. Новая внешность артисту нужна была, чтобы символично показать, как в 21 веке люди прячут свои лица и самих себя за масками.

Кроме того, артист начал выходить на сцену в бинтах и повязках на лице. 

Клип, ради которого The Weeknd изменил внешность, собирает миллионы просмотров — фото

"Повязки по всей голове отражают абсурдную культуру, рожденную среди голливудских знаменитостей и людей, которые поверхностно манипулируют, чтобы получить признание и всем понравиться",- объяснил смену имиджа The Weeknd.

Сам певец, к слову, не боится предстать в столь непривлекательном амплуа и не планирует обращаться к пластическим хирургам.

Ранее, напомним, мы рассказывали о том, какая песня представит Украину на Евровидении-2020.

zoom-images