Киану Ривз тайно планирует свадьбу, - СМИ

Голливудский холостяк Киану Ривз совсем скоро может потерять этот статус. Звезда планирует тайно жениться на своей избраннице Александре Грант. Актер и художница могут сыграть свадьбу уже этим летом. Об этом сообщает издание RadarOnline.

Киану Ривз тайно планирует свадьбу, - СМИ

Киану Ривз с Александрой Грант. Фото: Getty Images

Для 58-летнего Киану это будет первый брак. По информации источников издания, свадебная церемония будет проходить в условиях максимальной конфиденциальности. Дело в том, что актер не хочет привлекать много лишнего внимания к столь важному событию в его жизни.

"Киану и Александра хотят сохранить все в тайне, за исключением членов семьи и нескольких близких друзей", – рассказал инсайдер.

Киану Ривз и Александра Грант начали тесно общаться, когда вместе работали над книгой "Ода счастью" 2011 года. Некоторое время актер и художница оставались просто друзьями. Однако впоследствии их отношения переросли в романтические. Сейчас пара не скрывает свой роман и чувства друг к другу.

Следует заметить, что в свое время Киану Ривз имел серьезные отношения с актрисой Дженнифер Сайм. У пары должен появиться ребенок, однако девочка умерла в декабре 1999 года еще до рождения - из-за тромба в пуповине. Впоследствии в автокатастрофе погибла и сама актриса.

Ранее, напомним, издание Postfactum рассказывало о том, что Тарас Тополя назвал условие, ради которого готов вернуться на фронт.

Также вы можете узнать, что Брэд Питт впервые показал на выставке свои скульптуры.

Кроме того стало известно о том, что Канье Уэст официально сменил имя.

zoom-images