Каким будет следующий бюджетный iPhone SE

Инсайдер Джон Проссер заявил, что фанаты техники Apple получат новый iPhone SE в 2023 году. По дизайну он будет похож на iPhone XR. 

Каким будет следующий бюджетный iPhone SE

По словам источника, новый iPhone SE уже получит Face ID, но в отличие от новых iPhone 14 Pro и 14 Pro Max система будет находиться в вырезе в форме "челки". 

Вероятно, что новая модель будет называться iPhone SE+ (слухи о ней ходят еще с 2020 года). Она получит экран с диагональю LCD-дисплея в районе 5,7–6,1 дюймов, а также поддержку 5G.

Пока фанаты техники Apple ждут новой презентации, которая напомним, состоится 7 сентября (на ней покажут iPhone 14), в сети можно создать "лучший" iPhone. Шуточный конструктор нового iPhone создал разработчик Нил Агарвал. На сайте Design the Next iPhone любой желающий может создать персональную версию идеального смартфона.

В сети распространили информации о том, что Apple планирует перенести производство двух продуктов во Вьетнам. Отметим, с 2020 года Вьетнам является важным производственным центром для Apple, ранее в этой стране уже изготавливали планшеты iPad и наушники AirPods.  

Напомним, этой осенью у компании Apple запланировано две крупные презентации. Первая пройдет 7 сентября. Вторая - в октябре или ноябре. 

Также издание Postfactum рассказывало о том, что блок питания Apple: чем заменить оригинал и как распознать подделку.


Теги:
zoom-images