Инфографика: какие звезды продают свои посты в Instagram дороже всего

Социальная сеть Instagram давно перестала быть платформой исключительно для обмена фото, лайками, мыслями и впечатлениями. Многие успешно используют ее как площадку для бизнеса. Мировые знаменитости - не исключение. Некоторые звезды всего за одну публикацию способны сколотить целое состояние. Рейтинг самых высокооплачиваемых селебрити в Instagram составила компания Hopper HQ. 

Инфографика: какие звезды продают свои посты в Instagram дороже всего

Криштиану Роналду. Фото: Eurosport

Сильнее всего придется раскошелиться тем, кто захочет засветиться на страничке футболиста Криштиану Роналду в Instagram. Один пост звездного спортсмена в 2021 году обходился в 1,6 миллиона долларов. 

Не намного дешевле стоит рекламный пост на странице актера Дуэйна "Скалы" Джонсона - около 1,52 миллиона долларов. 

Тройку самых дорогих звезд в Instagram замыкает Ариана Гранде и ее 1,51 миллион долларов за публикацию. 

Около полутора миллиона просят за одну рекламную публикацию также модель Кайли Дженнер, певица Селена Гомез и светская львица Ким Кардашьян.

Еще один звездный футболист Лионель Месси готов разместить публикацию на своей странице за Instagram 1,2 миллиона долларов. Замыкают же десятку рейтинга "самых дорогих" певица Бейонсе, певец Джастин Бибер и модель Кендалл Дженер. Все они в 2021 году получали за одну публикацию чуть больше миллиона долларов.

Инфографика: какие звезды продают свои посты в Instagram дороже всего — фото


zoom-images