Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой

Татуировка давно стала своеобразной формой самовыражения. Для кого-то рисунки на теле несут определенный смысл и символизм. Другие просто наслаждаются эстетической стороной этого искусства, не придавая никакого значения тому или иному изображению. Среди звезд любителей татуировок довольно много. Мы решили рассказать о тех, для кого татуировки стали продолжением их самих. 

Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой

Татуировки знаменитостей. Фото: krasa.24tv.ua

К слову, популярность татуировок растет быстрыми темпами. Особенно среди знаменитостей, так как это не просто способ самовыражения, но и часть образа. У многих звезд есть изображения на теле, о которых многие даже не подозревают. Иногда это композиции с глубоким и сложным смыслом, объяснить которые могут только их владельцы. 

Майли Сайрус

Исполнительница главной роли в сериале "Ханна Монтана" считает, что татуировка - это не просто рисунок, а возможность раскрыть все сокровенные чувства, обрести новые навыки и защитить себя от враждебных и негативных взглядов. Майли Сайрус - королева татуировок. У певицы "Younger Now" есть все - от больших замысловатых чернил до изящных татуировок. 

Как трогательная дань уважения своему отцу, Билли Рэю Сайрусу, Майли сделала копию его мотоцикла на плече. Супер реалистичное произведение искусства любезно предоставлено художником Майли, доктором Ву.

Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой — фото

В общей сложности у артистки около 30 небольших татуировок по всему телу. 

Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой — фото

Почти все татуировки Майли Сайрус несут определенную смысловую нагрузку. Правда, далеко не всегда певица готова раскрывать скрытый смысл публично. 

Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой — фотоПавел Прилучный 

Первая татуировка Павла Прилучного была сделана специально для съемок фильма "На игре" в виде штрих-кода со словом "DOC". Актер утверждает, что тату стало неотъемлемой частью его образа и напоминает о роли, которая принесла артисту популярность. Поэтому он не планирует от него избавляться. Известный актер сравнительно недавно очаровал своих поклонников желанием сделать татуировку в интимном месте, скрытом от посторонних глаз. В качестве интересного места для татуировки Павел выбрал внешнюю зону правого бедра, где у него теперь есть татуировка в виде трех слов, что переводится как "удержание равновесия".

Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой — фотоРианна

Сегодня творчество певицы Рианны известно во всем мире. Яркая внешность, изящный стиль и неоспоримый талант - все это скрыто в красивой девушке. Не остаются без внимания и рисунки на теле эстрадной певицы. Рианна утверждает, что все тату очень много значат для нее. Перечисляя рисунки певицы, нельзя не обратить внимание на россыпь звезд разного размера от шеи до спины. Еще одна привлекательная татуировка - череп с бантом на щиколотке девушки. А чтобы выразить безграничную любовь к музыке, певица изобразила скрипичный ключ и ноту на внешней части правой ноги. 

Рианна очень любит свою сферу деятельности, и поэтому все снимки неразрывно связаны с музыкой и творчеством певицы. Один из последних рисунков был сделан в виде надписи "Каждая ошибка - всегда урок" таким образом, чтобы ее можно было прочесть в зеркале.

Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой — фото

Тина Канделаки

После страшной аварии, в которую попала телеведущая, ее руки покрылись многочисленными шрамами от ожогов. Но на одной из светских вечеринок Тина продемонстрировала публике свои привлекательные ручки, на которых не было и следов предыдущей аварии. На правой руке девушки появилось замысловатое изображение. На первый взгляд это похоже на перевернутый скрипичный ключ. На вопрос о значении тату телеведущая долгое время молчала и уклонялась от ответа. Однако специалисты говорят, что это символ энергии света. С такой картинкой человек может исцелить себя. Еще один рисунок был размещен на левом бедре Тины с китайской надписью "Мама" - как символ бесконечной любви к своим детям.

Особая примета: кто из известных людей украсил тело татуировкой — фото

Также стало известно о том, что Джони Депп рассказал о переживаниях на 2021 год.

Кроме того издание Postfactum сообщало то, что голливудский актер сильно располнел ради роли в фильме.

А еще вы можете узнать о том, что Анна Седокова показала откровенные фото с мужем.

zoom-images