Энрике Иглесиас тайно женился на известной россиянке

Известный испанский певец Энрике Иглесиас больше не холостяк. Несмотря на то, что в отношениях с известной российской теннисисткой Анной Курниковой он пробыл около 20 лет, сделать предложение своей любимой артист решил только сейчас. Пара сыграла тайную свадьбу. Об этом рассказал на шоу Sonsoles Oneg старший брат Энрике – Хулио.

Энрике Иглесиас тайно женился на известной россиянке

Энрике Иглесиас и Анна Курникова. Архивное фото: AP

Роман Иглесиаса и Курниковой завертелся еще в начале двухтысячных. За это время пара успела родить троих детей. В 2017 году на свет появились близнецы Николас и Люси, а вскоре теннисистка родила еще одну дочь – Мэри.

Однако даже рождение детей не изменило планы влюбленных не вступать в официальный брак. Что повлияло на их решение теперь – неизвестно. Энрике и Анна никак не комментируют смену семейного положения. Супруги пытаются держаться подальше от папарацци и не рассказывают о своей личной жизни.

Отметим, что Энрике Иглесиас в последнее время начал задумываться о завершении музыкальной карьеры. Однако свои выступления он пока не остановил. Недавно он посетил концерты в Мексике, Албании, Румынии и других странах. А вот Анна Курникова большинство своего времени уделяет семье и детям.

zoom-images